Русский

Студентку МОСИ признали лучшей в конкурсе на знание избирательного права

Студенты Межрегионального открытого социального института продолжают показывать высокий уровень знаний в различных областях, принимая участие в конкурсах и олимпиадах.

Студент МОСИ занял 2 место в первенстве по борьбе самбо

Студент 1 курса факультета экономики и информационной безопасности Меробов Мустофо занял 2 место в весовой категории до 68 кг в открытом личном первенстве МарГУ по борьбе самбо, посвященного началу нового учебного 2016-2017 года.

Поздравляем!

Студент МОСИ занял 3 место в турнире по вольной борьбе

Студент МОСИ занял 3 место в турнире по вольной борьбеРаджабов Нурали, студент Межрегионального открытого социального института, занял III место в XXXX Открытом республиканском турнире по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза А.М. Яналова.

Турнир был посвящен 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти погибших участников локальных воин и конфликтов.

Студентка МОСИ стала призером XIV Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России

Студентка МОСИ Нина Поликарпова - второе место в XIV Всероссийской олимпиадеСтудентка МОСИ Нина Поликарпова заняла второе место в XIV Всероссийской олимпиаде развития Народного хозяйства России.

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией Молодежным союзом экономистов и финансистов.

Команда студентов МОСИ заняла второе место в конкурсе социальных роликов

Студенты МОСИ заняли второе место в конкурсе социальной рекламы16 апреля 2015 года во Дворце молодежи прошел семинар для участников Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга».

Студенты Межрегионального открытого социального института, снявшие социальной ролик, посвященный профилактике наркомании и здорового образа жизни, заняли второе место.

В МОСИ прошли соревнования по волейболу среди девушек

Соревнования по волейболу среди девушек в МОСИ6 марта в Межрегиональном открытом социальном институте прошли соревнования по волейболу среди девушек.

Спортивное мероприятие было приурочено к Международному женскому дню.

Подведены итоги конкурса «Молодежь против коррупции»

Победители конкурса творческих работ Молодежь против коррупцииВ конце декабря стали известны имена призеров городского конкурса творческих работ «Молодежь против коррупции».

Церемония награждения участников состоялась в администрации Йошкар-Олы.

Студент МОСИ стал победителем республиканской олимпиады по отечественной истории

Победитель олимпиады по отечественной истории19 декабря в ПГТУ состоялась IX Республиканская олимпиада студентов неисторических специальностей вузов Республики Марий Эл по отечественной истории.

Наилучшие знания исторических реалий показал студент первого курса направления «Информационная безопасность» Сергей Балашов.

Мини-футбол. МОСИ — МарГУ 5:4

6 декабря в спортзале «Спартак» состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Встреча футболистов была посвящена Дню юриста, который наша страна праздновала 3 декабря.

Спортивные представители юридической профессии — сотрудники Министерства внутренних дел РМЭ, Министерства юстиции РМЭ, Судейского сообщества РМЭ, Адвокатской палаты РМЭ, Следственного управления РМЭ и Регионального отделения Ассоциации юристов России, поборолись за звание самой сильной футбольной команды.