В МОСИ прошли соревнования по волейболу среди девушек

Соревнования по волейболу среди девушек в МОСИ6 марта в Межрегиональном открытом социальном институте прошли соревнования по волейболу среди девушек.

Спортивное мероприятие было приурочено к Международному женскому дню.

В упорной борьбе девушки показали высокие результаты игры и доказали, что каждая из них достойна победы. Но соревнования есть соревнования, поэтому кубок победителя должен был достаться лишь одной команде.

Показав мастер-класс по волейболу, девушки распределили места на спортивном пьедестале следующим образом: бронзовым призером стала сборная команды направления «Менеджмент», серебро досталось студенткам направления «Юриспруденция». Победителем была признана команда студенток направления «Финансы и кредит».

«Спортивные соревнования проводятся в нашем институте ежемесячно, и ориентированы они в первую очередь на приобщение молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганду здорового образа жизни, а также воспитание чувства коллективизма, товарищеского духа, взаимовыручки, ответственности», - отметил преподаватель физической культуры МОСИ Николай Михайлович Горячев.

После игры прошло торжественное награждение призеров соревнований. Каждая команда стала обладателем диплома и ценного приза.