Студентка МОСИ стала призером XIV Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России

Студентка МОСИ Нина Поликарпова - второе место в XIV Всероссийской олимпиадеСтудентка МОСИ Нина Поликарпова заняла второе место в XIV Всероссийской олимпиаде развития Народного хозяйства России.

 

Всероссийская олимпиада развития Народного хозяйства России проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией Молодежным союзом экономистов и финансистов.

 

Нина Поликарпова, студентка 3 курса направления «Финансовый менеджмент», принимала участие в 61-й номинации «Управленческое, экономическое и финансовое обеспечение некоммерческого сектора в России». В ней она заняла почетное 2 место.

 

Нина поделилась своими впечатлениями:

«Моя конкурсная работа называется “Реализация принципов социальной ответственности в деятельности автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования (на примере АНО ВПО “Межрегиональный открытый социальный институт”, республика Марий Эл)”. Данная тема является наиболее актуальной как на предприятиях, так и в учебных заведениях, поскольку в настоящее время становится привычной практикой разработка и публикация социальных отчетов, создание специализированных разделов на сайтах, демонстрация своей деятельности в области корпоративной социальной ответственности в информационных материалах и рекламных объявлениях. Об олимпиаде мне рассказала Шувалова Юлия Ананьевна, научный руководитель моей работы, и мы решили собрать материалы и написать работу на примере нашего института. Конечно, я сомневалась в победе, поскольку участие во всероссийских мероприятиях с большим количеством участников не всегда приносит победу, поэтому очень переживала. Когда я узнала, что заняла призовое место, меня переполняли эмоции, ведь это первая крупная победа для меня.»

 

Мы поздравляем нашу студентку с победой!