Расписание занятий 2 курс

 

Синяя неделя

ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Стоматологический факультет
специальность
Стоматология
СМ 2

понедельник

13.05

1 пара -   8.00-9.35  
 
2 пара -   9.45-11.20Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (1 подгруппа) 
 
3 пара - 11.30-13.05Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (1 подгруппа) 
 
4 пара - 13.30-15.05Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (л)316
 
5 пара - 15.15-16.50Общая физическая подготовкас/з
 
6 пара - 17.00-18.35Патофизиология и патофизиология головы и шеи (л)316
 
7 пара - 18.45-20.20Патофизиология и патофизиология головы и шеи (пр) (1 подгруппа)316
 
    

вторник

14.05

 

1 пара -   8.00-9.35Оториноларингология (пр) (1 подгруппа) 
 
2 пара -   9.45-11.20Оториноларингология (пр) (1 подгруппа) 
 
3 пара - 11.30-13.05 

 

 
4 пара - 13.30-15.05 

 

 
5 пара - 15.15-16.50Практикум по медицинской риторике316
 
6 пара - 17.00-18.35Управление проектами и проектной деятельностью311
 
7 пара -18.45-20.20

Патофизиология и патофизиология головы и шеи (пр) (2 подгруппа)

316
 
    

среда

15.05

1 пара -   8.00-9.35Оториноларингология (пр) (1подгруппа) 
 
2 пара -   9.45-11.20Оториноларингология (пр) (1подгруппа) 
Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (2 подгруппа)
3 пара - 11.30-13.05

Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (2 подгруппа)

 
 
4 пара - 13.30-15.05

 

 
 
5 пара - 15.15-16.50Статистика и медицинская статистика316
 
6 пара - 17.00-18.35Офтальмология (пр) (1 подгруппа) 
 
7 пара -18.45-20.20

 

 
 
    

четверг

16.05

1 пара -   8.00-9.35  
 
2 пара -   9.45-11.20

Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (пр) (1 подгруппа)

316

 

3 пара - 11.30-13.05

Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (пр) (1 подгруппа)

316

 

4 пара - 13.30-15.05Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (пр) (2 подгруппа)316
 
5 пара - 15.15-16.50Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (пр) (2 подгруппа)

316

 
6 пара - 17.30-19.05  
 
7 пара - 19.15-20.50  
 
    

пятница

17.05

1 пара -   8.00-9.35Оториноларингология (пр) (2 подгруппа) 
 
2 пара -   9.45-11.20Оториноларингология (пр) (2 подгруппа) 
 
3 пара - 11.30-13.05  
 
4 пара - 13.30-15.05

 

 
 
5 пара - 15.15-16.50

 

 
 
6 пара - 17.30-19.05  
 
7 пара -19.15-20.50

Офтальмология (пр) (2 подгруппа)

 
 
    

суббота 

18.05

1 пара -   8.00-9.35  
 
2 пара -   9.45-11.20

 

 
 
3 пара - 11.30-13.05  

 

Красная  неделя

ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Стоматологический факульет
специальность
Стоматология
СМ 2

понедельник

20.05

1 пара -   8.00-9.35  
 
2 пара -   9.45-11.20

Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (1 подгруппа)

 
 
3 пара - 11.30-13.05

Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (1 подгруппа)

 
 
4 пара - 13.30-15.05  
 
5 пара - 15.15-16.50  
 
6 пара - 17.00-18.35Патофизиология и патофизиология головы и шеи (л)316
 
7 пара - 18.45-20.20Патофизиология и патофизиология головы и шеи (пр) (1 подгруппа)316
 
    

вторник

21.05

1 пара -   8.00-9.35  
 
2 пара -   9.45-11.20  
 
3 пара - 11.30-13.05Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (л)

316

 
4 пара - 13.30-15.05Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (л)

316

 
5 пара - 15.15-16.50Практикум по медицинской риторике316
 
6 пара - 17.00-18.35Управление проектами и проектной деятельностью (пр)311
 
7 пара - 18.45-20.20Патофизиология и патофизиология головы и шеи (пр) (2 подгруппа)316
 
    

среда

22.05

1 пара -   8.00-9.35Оториноларингология (пр) (1 подгруппа) 
 
2 пара -   9.45-11.20Оториноларингология (пр) (1 подгруппа) 
Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (2 подгруппа)
3 пара - 11.30-13.05Микробиология, вирусология и микробиология полости рта (пр) (2 подгруппа) 
 
4 пара - 13.30-15.05

 

 
 
5 пара - 15.15-16.50Статистика и медицинская статистика (л)316
 
6 пара - 17.30-19.05  
 
7 пара -19.15-20.50

 

 
 
    

четверг 

23.05

1 пара -   8.00-9.35

 

 

 
 
2 пара -   9.45-11.20

 

 

 
 
3 пара - 11.30-13.05

 

 
 
4 пара - 13.30-15.05Биоэтика и деонтология316
 
5 пара - 15.15-16.50Биоэтика и деонтология316
 
6 пара - 17.30-19.05  
 
7 пара - 19.15-20.50  
 
    

пятница 

24.05

1 пара -   8.00-9.35

Оториноларингология (пр) (2 подгруппа)

 
 
2 пара -   9.45-11.20Оториноларингология (пр) (2 подгруппа) 
 
3 пара - 11.30-13.05Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (пр) (1 подгруппа)316
 
4 пара - 13.30-15.05Внутренние болезни и пропедевтика внутренних болезней (пр) (2 подгруппа)316
 
5 пара - 15.15-16.50

 

 
 
6 пара - 17.30-19.05 

 

 

 
7 пара -19.15-20.50

 

 
 
    

суббота 

25.05

1 пара -   8.00-9.35

 

 
 
2 пара -   9.45-11.20

 

 
 
3 пара - 11.30-13.05  
 
4 пара - 13.30-15.05  
 
5 пара - 15.15-16.50  
 
6 пара - 17.00-18.35  
 
7 пара - 18.45-20.20