Закончен прием заявок на конкурс iВолга - 2015

Завершение приема заявок на молодежный форум iВолга - 2015Сегодня завершился прием заявок на участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа «iВолга — 2015».

 

Молодежный форум ПФО «iВолга-2015» пройдет 17-27 июня 2015 года на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера). В этом году ожидается приезд молодежной делегации из Аргентины и Швейцарии.

 

Как сообщают организаторы, в 2015 году квоты на участников в сменах увеличились, вырос грантовый фонд. К существующим 8 сменам «iВолга-2015» – «АРТ Квадрат», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Малая Родина - большие возможности», «Политика», «Технология Добра», «Ты - предприниматель», «Беги за мной» , добавилась еще одна – «Патриот».

 

Студенты Межрегионального открытого социального института отличаются своей активностью, постоянно участвуют в подобных мероприятиях со своими проектами. Такое яркое, масштабное событие, как очередной форум iВолга, не могло остаться незамеченным. От МОСИ было подано множество заявок.

 

С 19 мая начинается республиканский этап: эксперты будут оценивать заявленные проекты, выбирая лучшие из них. После этого будут сформированы списки участников.

 

В прошлом  году студенты МОСИ достойно представили вуз на этом крупном и очень значимом мероприятии. Наша студентка второго курса факультета экономики и информационной безопасности Анна Кудрявцева заняла второе место с проектом, посвященным строительству спортивного центра на территории Марий Эл для людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Надеемся, что в этом году наши студенты также покажут высокий уровень работ и вновь займут призовые места. Желаем им удачи!