Юбилей Веры Михайловны Новик

 

Юбилей Веры НовикКоллектив Межрегионального открытого социального института поздравляет с юбилеем доцента кафедры теории и истории государства и права Веру Новик! 
 
Трудовая деятельность Веры Михайловны началась с 1969 года в Республиканской детской станции туристов, где она вела кружок «Краеведение». Ее педагогическая деятельность началась с 1973 года, когда она начала работать в Марийском государственном университете на кафедре всеобщей истории. С 2003 года Вера Михайловна работает в МОСИ в должности доцента.
 
Имеет Почетное звание «Ветеран труда», награждена различными правительственными наградами за плодотворную работу в системе образования.

 
Замужем, имеет сына Всеволода и дочь Алену.
 
В 2013 году Вера Михайловна отмечает сразу три юбилея: 65 лет, 40 лет в системе высшего профессионального образования, 10 лет работы в МОСИ.
 
Уважаемая Вера Михайловна, мы уважаем и ценим вас как Специалиста и Профессионала, прекрасно знающего свое дело. Уверены, что неиссякаемая энергия и активная жизненная позиция помогут вам и в дальнейшем добиваться высоких результатов!
 
Пусть удача, стабильность и благополучие будут вашими постоянными спутниками. Желаем успехов в работе и осуществления всех ваших творческих планов. Пусть будут счастливы и здоровы все, кого вы любите!
 
Коллектив Межрегионального открытого социального института.