Выражаем соболезнования

Коллектив Межрегионального открытого социального института выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременным уходом из жизни Ягодаровой (Баскаковой) Василисы Евгеньевны, доцента кафедры уголовного процесса и криминалистики, кандидата юридических наук, члена-корреспондента Международной академии наук педагогического образования, члена Ассоциации юристов России, члена комиссии по вопросам помилования на территории Республики Марий Эл, победителя премии «Юрист года – 2014» в Марий Эл.

Уход из жизни Василисы Евгеньевны – невосполнимая утрата для всего юридического сообщества Республики Марий Эл. Ее огромный вклад в развитие юридической науки, образования, в подготовку юридических кадров Республики Марий Эл трудно переоценить. Высокая работоспособность Василисы Евгеньевны наряду с ее отзывчивостью, доброжелательностью и открытостью являлись примером высокого профессионализма и человечности.

Василиса Евгеньевна оставила яркий след не только в науке, государственной и общественной деятельности, но и в сердцах каждого из нас. Скорбим вместе с вами. Светлая память.