Встреча ректората со студентами-отличниками

5 марта 2009 года в Межрегиональном открытом социальном институте прошла традиционная встреча ректората со студентами-отличниками, с активными участниками научно-практических конференций и членами Совета студенческого научного общества.

На встрече в своем приветственном слове ректор Швецов М.Н. поздравил студентов с успехами по итогам I семестра 2008-2009 учебного года, рассказал о перспективах развития вуза, и о том, чтобы стать конкурентоспособным специалистом необходимо уже сейчас овладеть дополнительными профессиональными знаниями, получая сертификаты международного образца.

Проректор по учебной работе Швецова Г.М. отметила тех студентов, которые учатся на отлично, поздравила их и пожелала еще активнее и усерднее овладевать знаниями, так как от этого будет зависеть и карьера, и успех в жизни. Проректор по научной работе Игумнова Г.В. рассказала о тех научных мероприятиях, в которых наши студенты завоевали дипломы и получили грамоты.

Студентам-победителям научно-практических конференций, конкурсов были вручены грамоты и сборники научных статей студентов «Студенчество и наука в XXI веке».