В завершение учебного года наши спортсмены поднялись на очередную ступень в боевых искусствах

Боевые искусства в МОСИКак известно, МОСИ большое внимание уделяет спорту, в том числе и боевым искусствам. Сотрудники и студенты вуза активно занимаются айкидо, кендо и иайдо.

 

Продуктивным в плане спортивных достижений был май, в течение которого в рамках экзаменационной сессии «Федерации айкидо айкикай России» ректор МОСИ Игорь Загайнов сдал экзамен на первый дан айкидо айкикай и стал обладателем черного пояса, а в рамках экзаменационной сессии «Российской Федерации кендо, иайдо, дзёдо» доцент МОСИ Дмитрий Евдокимов сдал экзамен на первый дан по кендо.

 

В июне мы вновь отмечаем очередные достижения наших спортсменов: студент направления подготовки «Информационная безопасность» МОСИ Николай Середа сдал экзамен на 2 кю по кендо.

 

А 20 июня 2015 года в клубе «Ю Кен Кай» ректор вуза Игорь Загайнов, доцент кафедры психологического сопровождения профессионального образования Дмитрий Евдокимов и студент направления подготовки «Менеджмент» Алексей Абрамов сдали экзамен на 2 кю по иайдо.

 

В течение учебного 2014–2015 года наши спортсмены успешно участвовали в десяти спортивных мероприятиях по боевым искусствам. Мы хотим поздравить их с его успешным окончанием. Надеемся, что следующий учебный год будет таким же богатым на достижения и победы!