В МОСИ вновь прошла встреча с представителем работодателя

Встреча с работодателем Дом.ru в МОСИ19 мая 2015 года студенты заочного отделения встретились с представителем работодателя  – Верой Кузьминых, менеджером по найму компании «Дом.ru».

 

Встреча прошла в форме открытой лекции на тему «Перспективы карьерного роста в телекоммуникационных компаниях».

 

«Дом.ru» существует с 2001 года. На сегодняшний день штат компании насчитывает 150 человек, но в связи с расширением отдела продаж «Дом.ru» ищет новых сотрудников. Менеджер по найму Вера Кузьминых рассказала о вакансиях, о возможностях карьерного роста внутри компании, о реалиях перевода в другие филиалы фирмы, например, Санкт-Петербургский или Самарский. Приглашенный представитель работодателя подробно рассказала об условиях работы и оплаты труда, об особенностях телефонных и прямых продаж.

 

В завершении мероприятия гостья ответила на вопросы студентов о работе, о совмещении с учебой, о самой компании.

встреча с работодателем в МОСИ

 

Подобные встречи с представителями организаций – это дополнительная возможность для учащихся МОСИ узнать о вакансиях на рынке труда.

 

 Для студентов и выпускников МОСИ действует Центр трудоустройства, располагающий обширной базой работодателей. Соискателю необходимо лишь выслать свое резюме на электронную почту [email protected] и ждать приглашения на собеседование.