В МОСИ стартовала приемная кампания

В Межрегиональном открытом социальном институте дан старт приемной кампании.

С 20 июня по 25 июля абитуриенты смогут подать в МОСИ заявление на очное отделение.


Сегодня в приемную комиссию института пришел первый абитуриент. Даниил подал заявление на одну из самых перспективных в ближайшее время специальностей – «Информационную безопасность». Сотрудники приемной комиссии рассказали ему об особенностях обучения, сроках подведения результатов поступления, помогли заполнить все необходимые документы. Также первому абитуриенту очного отделения вручили памятный подарок с символикой вуза.

Отличительная особенность приемной кампании нашего вуза в 2014 году – наличие бюджетных мест на такие направления подготовки бакалавриата, как «Юриспруденция» и «Информационная безопасность». Набор на бюджетные места будет проходить по итогам конкурса результатов сдачи Единого государственного экзамена.

Если пройти конкурс абитуриенту все же не удастся, не стоит отчаиваться: МОСИ предлагает учиться бесплатно по «Программе поддержки талантливой молодежи». Данная программа реализуется в нашем вузе уже не первый год и прекрасно зарекомендовала себя среди абитуриентов. Вуз поддерживает студентов, и если по итогам семестра они сдают сессию на «отлично» и активно участвуют в жизни вуза – учатся бесплатно. Если получают оценки «хорошо» – получают скидку 50%.

С полной уверенностью можно сказать: поступить в МОСИ и учиться на очном отделении абсолютно бесплатно может каждый абитуриент!