В МОСИ состоялся выпускной!

1 июля в актовом зале Межрегионального открытого социального института состоялось торжественное вручение дипломов студентам, получившим очное и заочное высшее образование на факультете права и психологии и факультете экономики и информационной безопасности.

 

В торжественной программе мероприятия были приветственные слова и пожелания ректора МОСИ И.А. Загайнова, декана факультета права и психологии Т.И. Закировой и заместителя декана факультета экономики и информационной безопасности Т.М. Якштас, гостей мероприятия, преподавателей, вручение дипломов, концертная программа от студентов МОСИ и, конечно же, памятная фотосессия.

 

В свою очередь выпускники произнесли слова благодарности в адрес руководства вуза за возможность получать отличные знания и выразили искреннюю признательность своим преподавателям за понимание и поддержку в течение всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы они стали грамотными специалистами.

 

Теперь в арсенале каждого выпускника – диплом государственного образца, теоретические знания и практические навыки по востребованным направлениям подготовки, которые дают возможность стать более конкурентоспособными на рынке труда.

 

Желаем нашим выпускникам реализации всех задуманных планов, исполнения желаний и успехов в профессиональной деятельности!

Поздравляем с преодолением еще одного серьезного этапа вашей жизни!

 

Фотоотчет: http://mosi.ru/ru/students/galereya/vypusknoy-01072107