В МОСИ состоялась встреча в рамках стартап-студии

22 сентября в Межрегиональном открытом социальном институте состоялась встреча в рамках стартап-студии с приглашенными спикерами


В мероприятии приняли участие студенты института, обучающиеся на экономическом факультете.

Спикеры поделились со студентами секретами успешного развития бизнеса.

Владимир Фомин (наш студент, гордимся им) рассказал, что такое стартап, как ставить цель и успешно реализовывать проект.

Екатерина Курманаева, project manager компании Citronium, объяснила, кто такой руководитель проектов и зачем он нужен.

Роман Иванцов, Основатель и руководитель коворкинга Контора, руководитель IT-компании YODE.pro, показал, что такое чат-боты и как они работают.

Встреча прошла в интерактивном формате: студенты активно задавали вопросы спикерам, получали обратную связь.

Студенты научились ставить цели, определять задачи для их достижения, узнали про достижения в области программирования и как ими пользоваться для развития бизнеса.

Также Вова Фомин рассказал про приложение «Говорилло», разработанное им в составе школьной стартап-компании VSquad, которое поможет любому желающему научиться успешно выступать на публике. Достаточно записать текст своего выступления, получить балл и повышать его, отрабатывая навыки ораторского мастерства.

Благодарим всех за проявленный интерес к данному мероприятию и приглашаем к участию в других, не менее интересных мероприятиях Межрегионального открытого социального института.