В МОСИ состоялась пресс-конференция с депутатами Государственной Думы

Встреча с депутатами в МОСИСегодня, 6 сентября, в актовом зале Межрегионального открытого социального института состоялось торжественное мероприятие.

 

Произошла встреча студентов, сотрудников и преподавателей МОСИ, а также Столичного бизнес колледжа с российским боксером-профессионалом, выступавшим в тяжёлой весовой категории, чемпионом России в тяжёлом весе среди профессионалов (1999); депутатом Государственной Думы VI  созыва от "Единой России" Николаем Валуевым и депутатом Государственной Думы V и VI созывов от партии "Единая Россия", заместителем председателя комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва по вопросам семьи, женщин и детей Ларисой Яковлевой.

Встреча прошла в формате пресс-конференции. Николай Валуев рассказал о своем пути от спортсмена к депутату. «Я не боюсь совершать поступков, которые от меня не ожидают», - заявил знаменитый боксер и депутат. Кроме того, Николай Сергеевич ответил на многочисленные вопросы студентов на тему политики, экономики, культуры, особое внимание обратил на экологические проблемы, призывал защищать окружающую среду и прививать подрастающему поколению уважение к природе.

Лариса Яковлева рассказала о проектах, которые уже были реализованы: строительство детских садов, школ, детских игровых площадок во дворах, поделилась дальнейшими  планами развития города и поселков.

В целом встреча прошла конструктивно и плодотворно.

В конце мероприятия все желающие имели возможность сфотографироваться с депутатами.