В МОСИ пройдет Республиканская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности

8 февраля 2014 года в МОСИ пройдет республиканский этап Всероссийской олимпиады научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.

Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для поддержки талантливой молодежи, привлечение ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью, пропаганда здорового образа жизни. 

Олимпиада включает в себя четыре номинации:

1. «Сущность и содержание профилактики наркомании»;

2. «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи»;

3. «Работа общественных объединений по профилактике наркомании»;

4. «Профилактика наркомании в образовательной среде».

 

Олимпиада будет проходить поэтапно:

1. Регистрация в качестве участника и отправка конкурсных работ в адрес оргкомитета Олимпиады (28 января – 04 февраля 2013 года). Для регистрации в качестве участника Олимпиады необходимо предоставить текст работы и заявление в печатном виде в адрес оргкомитета, а также в электронном виде по адресу [email protected].

2. Оценка работ конкурсной комиссией (05 – 07 февраля 2014 года).

3. Проведение олимпиады и награждение победителей пройдет 08 февраля 2014 года в 10.00 в Межрегиональном открытом социальном институте по адресу: город Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28, ауд. 104.

4. Подготовка документов и отправка конкурсных работ победителей олимпиады на ежегодную Всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности (20 февраля 2014 года). Просим ваше учебное заведение поддержать данное мероприятие и принять участие в Олимпиаде.

 

Узнать подробную информацию можно, перейдя по ссылке http://mosi.ru/ru/conf/ezhegodnaya-vserossiyskaya-olimpiada-nauchnyh-i-s...