В МОСИ прошла очередная встреча с представителем работодателя

Встреча с потенциальным работодателем в МОСИ14 ноября студенты очной формы обучения встретились с представителем потенциального работодателя – главным специалистом филиала компании «Росгосстрах» в Марий Эл Еленой Валерьевной Медведковой.

«Росгосстрах» на сегодняшний день является крупнейшей в нашей стране страховой компанией, которая предоставляет населению различные виды страхования от самых разнообразных рисков. Стать страховым агентом «Росгосстраха» может каждый человек, вне зависимости от уровня образования и опыта работы. При трудоустройстве важную роль играют личностные качества и желание работать. Поэтому для студентов работа в крупной развивающейся компании может стать отличным подъемом на пути по карьерной лестнице.

В ходе встречи Елена Валерьевна провела презентацию основных направлений работы компании «Росгосстрах», рассказала студентам об особенностях работы страхового агента, перспективах карьерного роста и корпоративного обучения.

«На сегодняшний день в компании работает корпоративный университет, который осуществляет подготовку специалистов, владеющих самыми современными и уникальными знаниями и опытом в области страхования. Также функционируют бизнес-школа, школа страхового агента, система дистанционного обучения, которые призваны повышать уровень профессиональных знаний и компетенций сотрудников компании», – отметила гостья.

В заключение встречи заинтересовавшиеся студенты задали волнующие их вопросы и заполнили анкеты потенциальных соискателей.