В МОСИ проходит четвертая сессия для слушателей группы бизнес-образования МВА

С 14 по 18 марта руководителям ведущих компаний Республики Марий Эл предстоит изучить особенности успешного ведения бизнеса по лучшим европейским программам под руководством маститых ученых с мировым именем.

Под руководством директора образовательного центра «Эдукор» (Санкт-Петербург) Игоря Остюченко ученики бизнес-школы будут осваивать основы «Комплексного подхода к интернет-маркетингу», «Мультиканального продвижения сайтов в сети Интернет», «Контекстной рекламы и RTB», «Веб-аналитики и Digital Analytics» и «Эффективного использования Google Analyitcs для развития бизнеса в сети Интернет».

Другой не менее именитый преподаватель – руководитель Центра повышения квалификации Первого Дома Консалтинга «Что делать Консалт» Всеволод Темнов поднимет такие важные для каждого руководителя темы, как: «Как конкурировать ценой без ущерба для себя?», « Как привлечь и удержать современного потребителя», «Как выживать в кризис?», «Деньги – Товар или Услуга?», «Как найти тактические решения с помощью SWOT-IIOSS анализа? Описание новой бизнес-технологии», «Формула "Волшебной рекламы", домашний product placement и другие методы психологического маркетинга».

Антон Кленько, директор Центра оценочных технологий и процедур НИО АБАДА поделиться со слушателем бизнес-школы МВА основами «Компетентностного подхода в системе управления персоналом», «Оценки компетенций персонала», «Нематериальной мотивации сотрудников», «Управления талантами».

МВА МОСИ – это престижное бизнес-образование по мировым стандартам! Изучаемые в рамках программ MBA предметы имеют практическую направленность, поэтому научные знания, полученные слушателями в процессе обучения, могут быть сразу же применены на практике. 

Теги: