В МОСИ продолжается обучение по программе МВА

27 января в МОСИ началась третья сессия для слушателей группы бизнес-образования МВА.

С 27 по 31 января 17 руководителей ведущих организаций Республики Марий Эл будут изучать методы ведения бизнеса от маститых ученых с мировым именем по лучшим европейским программам.


За это время ученикам бизнес-школы предстоит освоить актуальные основы «Стратегического менеджмента» под руководством легендарного профессора Кингстонского университета (Великобритания), директора центра международной бизнес-политики Робина Меттьюза. С «Финансовым менеджментом» обучающихся будет знакомить профессор факультета инновационно-технологического бизнеса АНХ и ГС при Президенте РФ Станислав Фурта. Помимо этого предпринимателям из Марий Эл представится редкая возможность пройти курс «Тренинги ассертивности и противостояние влиянию» под руководством известного бизнес-тренера из Санкт-Петербурга Натальи Грэйс.

Диплом MBA (Master of Business Administration, в переводе на русский язык– «Магистр бизнес-администрирования») – это признанный во всем мире показатель способности выполнять эффективную управленческую работу руководителя среднего и высшего звена.

Изучаемые в рамках программ MBA предметы имеют практическую направленность, поэтому научные знания, полученные слушателями в процессе обучения, могут быть сразу же применены на практике.

Еще совсем недавно для того, чтобы стать магистром делового администрирования, приходилось проходить обучение в крупных городах России, либо за рубежом. Сейчас бизнес-школа МВА доступна и в Йошкар-Оле. МВА МОСИ — это престижное бизнес-образование по мировым стандартам!