В клубе кендо МОСИ появились новые обладатели черных поясов

Представители клуба кендо МОСИ стали обладателями черного пояса31 мая 2015 года прошла аттестация по кендо на базе клуба Бауманского университета по кендо и иайдо «БауманКан» в рамках графика аттестации «Российской федерацией кендо, иайдо, дзёдо».

 

Двое представителей клуба кендо МОСИ – Дмитрий Евдокимов и Евгений Черепита – успешно прошли аттестацию на ПЕРВЫЙ ДАН ПО КЕНДО и стали обладателями черного пояса.


Дмитрий Евдокимов является доцентом МОСИ и руководит «Федерацией кендо Республики Марий Эл». В 2014 году он стал призером ряда мероприятий: вошел в число победителей открытого межрегионального турнира по кендо «Gorky cup 2014» и в число призеров открытого турнира по кендо Кировской области.


Студенты Межрегионального открытого социального института имеют возможность заниматься различными боевыми искусствами: кендо, иайдо, айкидо, принимать участие в спортивных мероприятиях различного уровня – турнирах и соревнованиях, учебно-аттестационных семинарах, и официально сдавать экзамены на КЮ и ДАНЫ, участвовать в показательных выступлениях.


БУДО увлекается и ректор института Игорь Александрович Загайнов, который является обладателем черного пояса по айкидо. Также он активно занимается кендо и иайдо.


Спортивные достижения сотрудников МОСИ подают положительный пример студентам вуза.


Желаем нашим спортсменам дальнейших ярких побед и достижений!