Учиться бесплатно в МОСИ вполне реально!

Межрегиональный открытый социальный институт – один из немногих частных высших учебных заведений России, который дает своим студентам возможность учиться бесплатно или получать значительные скидки.

При этом размер предоставляемой скидки напрямую зависит от самого студента, от его заинтересованности в процессе обучения.

 

Учиться бесплатно в МОСИ вполне реально, необходимо лишь соблюдать несколько условий:

 

Если по итогам сессии по окончании семестра студент получает все оценки «отлично», либо одну оценку «хорошо», а остальные «отлично», то обучение за пройденный семестр будет совершенно бесплатным.

Если студент получает две и более оценки «хорошо», при отсутствии оценок «удовлетворительно», то ему предоставляются скидка в размере 50% оплаты обучения пройденного семестра.

Если студент получает хотя бы одну оценку «удовлетворительно», то он оплачивает полную стоимость обучения пройденного семестра.

 

Для того, чтобы учиться бесплатно или получать скидки по «Программе поддержки талантливой молодежи», студентом также должны быть соблюдены следующие условия:

-отсутствие академической задолженности;

-отсутствие пропусков учебных занятий;

-сдача экзаменов и зачетов с первого раза;

-участие в научно-исследовательской или общественной работе, подтвержденное наличием сертификата.

 

Поступить в МОСИ и получить высшее образование по престижным и востребованным на рынке труда специальностям бесплатно имеет возможность каждый!

 

Подробную информацию о программе поддержки талантливой молодежи вы можете узнать в приемной комиссии МОСИ:

 г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 28

8 (8362) 38-08-08