Турнир по хоккею

Студенты МОСИ приняли участие в качестве болельщиков на торжественном открытие Межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек субъектов Приволжского федерального округа

 

 

17 апреля 2018 года в Ледовом дворце «Марий Эл» состоялось торжественное открытие Межрегионального турнира по хоккею среди команд девушек субъектов Приволжского федерального округа. Соревнования будут проходит с 17 по 19 апреля.

Как сообщили в Минспорттуризма Марий Эл, в хоккейном турнире примут участие команды девушек в возрасте 13-16 лет из 4 регионов округа: Пермского края, Кировской, Нижегородской и Самарской областей. Республику Марий Эл представит команда юношей (10-11 лет).
Проект по поддержке женского хоккея в регионах Приволжского федерального округа реализуется под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича. Приветствуя участников соревнований, главный федеральный инспектор по Марий Эл Пётр Журавлёв отметил, что столица республики впервые принимает на своем льду лучших хоккеисток округа.