Студенты МОСИ снимут социальный видеоролик, пропагандирующий здоровый образ жизни

Студенты изготовят видеоролик пропагандирующий ЗОЖ30 марта 2015 года студенты Межрегионального открытого социального института получили сертификат на реализацию своей программы по профилактике наркомании.

 

Команда ребят из МОСИ представила свои идеи по профилактике наркомании среди молодежи в городском округе «Город Йошкар-Ола». Наши студенты выиграли с программой под названием «Изготовление и внедрение в электронные СМИ и сети Интернет социального видеоролика, направленного на пропаганду ЗОЖ и профилактику наркомании».

 

В состав группы активистов-победителей вошли Ильдар Фархшатов, Максим Холодков, Анастасия Капелькина, Константин Пономаренко, Андрей Свириденко, Никита Смирнов. Все они являются студентами Международного открытого социального института 3 курса направления «Бизнес-информатика».

 

Программа ребят одобрена к реализации в 2015 году. На награждении ребята получили сертификат победителя конкурса программ по профилактике наркомании среди молодежи в городском округе «Город Йошкар-Ола» на сумму 15 тысяч рублей. На эти деньги отличившаяся команда студентов МОСИ сможет реализовать свою идею.