Студенты МОСИ начали готовиться к итоговой аттестации

 

Студенты МОСИ начали готовиться к итоговой аттестации С января на факультете права и психологии Межрегионального открытого социального института началась подготовка к итоговой государственной аттестации по специальностям «Юриспруденция» и «Психология» для студентов на базе среднего профессионального и высшего образования заочного отделения. 
 
Процедура итоговой государственной аттестации включает в себя сдачу государственного экзамена, написание и защиту выпускной квалификационной работы.
 
На сегодня прочитан курс обзорных лекций по дисциплинам: «Теория государства и права», «Гражданское право», «Гражданский процесс», «Уголовное право», «Уголовный процесс», «Общая психология», «Педагогическая психология»,  «Методологические основы психологии», «Возрастная психология», «Методика преподавания психологии» и «Экспериментальная психология».
 
Сдача государственного экзамена для студентов специальности «Психология» состоится  25 и 26 января 2013 года. Предзащита выпускных квалификационных работ прошла 10-12 января 2013 года. Защита выпускных квалификационных работ состоится в период  с 18 по 24 февраля 2013 года.
 
Сдача государственного экзамена для студентов специальности «Юриспруденция»  по дисциплине «Теория государства  и права» состоится с 21 по 27 января 2013 года,  гражданское и уголовное право студенты будут сдавать с 28 февраля по 3 февраля 2013 года. Предзащита выпускных квалификационных работ состоится  4, 5 и 6 февраля 2013 года. Защищать выпускные квалификационные работы студенты- юристы будут в период  с 7 по 14 февраля 2013 года.