Студентке Межрегионального открытого социального института вручили именной диплом стипендиата мэра

Сегодня, 11 ноября 2022 года, в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялось торжественное вручение дипломов стипендиатам мэра.

 

В 2022 году одним из 28 стипендиатов среди студентов образовательных организаций высшего образования стала Виктория Сергеева, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Межрегионального открытого социального института.

 

Стипендиаты мэра - талантливая и активная молодежь, которая проявила себя в учебе, научных исследованиях, спорте, творческих конкурсах, в общественной и волонтерской деятельности.

 

«Когда я узнала, что стала стипендиатом мэра, было неожиданно и приятно. Я считаю, что каждому человеку очень важно знать, что его старания имеют вес и приносят пользу. Особенно важно, когда эти старания замечают. Я рада, что мои усилия дали возможность стать на ступень выше и быть тем, кем я являюсь сейчас. Хочу сказать огромное спасибо мэру г. Йошкар-Олы Маслову Е.В., преподавателям Межрегионального открытого социального института, родителям и родным. Всем, кто поддерживает меня во всех начинаниях и остается рядом. Это для меня очень ценно», - поделилась Виктория.