Стартовал второй сезон проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

ТопБЛОГ – это ведущий проект для развития личных аккаунтов и создания яркого контента для своих социальных сетей. Топовые блогеры с миллионами подписчиков и эксперты в области новых медиа готовы раскрыть свои секреты и помочь тебе стать успешнее и смело говорить о себе и своем деле. 

 

Проект направлен на популяризацию российского образования и создание сообщества успешных блогеров в сфере школьного образования.

 

Шесть основных треков проекта – ВКонтакте, RuTube, Яндекс.Дзен, Телеграм, Одноклассники и Yappy – и три специализированных – Про управление, Про образование, Школьные паблики – для самых разных пользователей. 

 

Организатор проекта: АНО «Россия — страна возможностей».

 

Участие в проекте бесплатное.

 

В ходе прохождения обучения по направлениям проекта участники получат доступ к актуальным знаниям для работы в социальных сетях, коллаборации с социальными медиа, наставничество от успешных блогеров, продюсирование, проекты с партнерами и продвижение аккаунтов.

 

К участию приглашаются обучающиеся образовательных учреждений в возрасте от 14 лет, студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций.

 

Подробная информация на официальном сайте конкурса и на сайте АНО «Россия – страна возможностей».

 

Заявку можно подать до 23 мая 2022 года на официальном сайте