Современные знания – залог успешности в профессии

IT ProfessionalВ нынешнем году Международному центру обучения и сертификации специалистов «МОСИ - IT Professional» исполнится четыре года.

В 2009 году центр получил официальный статус «Региональная академия «Cisco» и «Microsoft IT-Academy». Центр не только обучает слушателей по авторизованным курсам всемирно известных компаний «Cisco» и «Microsoft». В нем открыты международные тестовые центры «Prometric» и «Pearson VUE», в которых выпускники могут сдать экзамены для получения международных сертификатов специалистов, имеющих признание во всем мире.

И каких, вы спросите, результатов достигают выпускники курсов? Давайте поинтересуемся у них самих - что слушатели получили во время обучения в центре «IT Professional»?

Артем Григорьев (компания «D-link»):
- Благодаря обучению в центре «IT Professional я смог найти работу в одной из крупнейших мировых IT-компаний – «D-link». Знания и навыки, полученные при обучении, помогли мне пройти собеседование и промышленную сертификацию в «D-Link». Мне нравится работать в области информационных технологий, и я уверен, что с полученными знаниями достигну еще большего успеха!

Андрей Авдеев (компания «Кейсистемс):
- На протяжении многих лет я работал в маленьких компаниях, занимаясь рутинной работой, и мечтал изменить что-то в своей жизни. Придя на презентацию центра «IT Professional», твердо решил учиться, хотя даже не знал на тот момент, где взять деньги на обучение.
Как показала практика, решение было сделано правильное! Я не только смог получить бесценные знания, но и поменял работу, занявшись любимым делом – безопасностью вычислительных сетей. Сертификация CCNA стала моим первым шагом к тому, чтобы стать специалистом, чьи знания подтверждаются сертификатом, имеющим международное признание. И я не намерен останавливаться на достигнутом! Хочу поблагодарить организаторов и инструкторов центра за то, что они в корне изменили мою жизнь!

Алексей Печкин (компания «X5 Retail Group»):
- Обучение в центре «IT Professional» помогло мне переосмыслить содержание имеющейся работы, начать использовать имеющиеся ресурсы с большей эффективностью, по-новому взглянуть на привычные задачи. Но самое главное - я стал мыслить глобально! Так, я принял участие в конкурсе, проводившемся инновационным центром «Сколково», на грант «Cisco». Кроме того, подал заявки на участие во множестве других проектов. Уверен, что скоро открою свой собственный IT-бизнес в области консалтинга.
Все эти возможности мне дало обучение в центре «IT Professional».

Евгений Коптелин (компания «Контур»):
- Обучение в центре «IT Professional» помогло мне встретиться с работодателем и поменять работу. Мы учимся в одной группе, делаем лабораторные работы вместе, а теперь и вместе работаем. Это действительно отличная возможность общаться с настоящими профессионалами, совместно решать любые проблемы, завязать новые знакомства и связи. Для меня возможность коммуникаций – одно из главных преимуществ такого обучения.

Владимир Метелев (компания «Мариэнергосбыт»):
- Знания, полученные в центре «IT-Professional», позволили мне начать масштабный проект по модернизации корпоративной сети. После этого я прошел подготовку еще по нескольким программам в других учебных заведениях, но именно знания, полученные в центре «IT-Professional», стали для меня базовыми и открыли новые возможности.

Николай Фроленков (компания «Пилот Групп»):
- Многие считают, что разработка программного обеспечения никак не связана с другими областями информационных технологий. Это не так. Я прошел обучение на курсе «Cisco CCNA», и это позволило мне лучше понимать, как работает сеть и писать свои приложения с учетом особенностей сетевых технологий. Полученные знания также позволили мне создать отличную сетевую инфраструктуру дома, удобную для меня и моих близких.