Сегодня назовут имя нового Председателя студенческого совета МОСИ

Выборы в МОСИПодсчет голосов закончен, итоги будут оглашены на «Зеленом фестивале». Двумя днями ранее в актовом зале вуза прошли выборы. Пришедшим студентам предстояло не просто проставить «галочки» в бюллетенях для голосования и отправить их в специально подготовленные избирательные урны, но и подробнее предварительно познакомиться с программами двух главных претендентов.
 

Прекрасную половину человечества представила студентка Яна Карпухова. Яне 18 лет, она студентка первого курса факультета права и психологии. Активно увлекается спортом, интересуется английским языком. Яна закончила Бауманский лицей. Программа девушки носит явно классический характер, с внесением некоторых интересных нововведений. Яна Карпухова уверила собравшихся, что если ее изберут Председателем, она будет стараться привить в МОСИ, так называемую, преемственность поколений — постоянное взаимодействие и взаимопомощь старших курсов с младшими. Также девушка планирует возродить российские и мировые студенческие традиции и организовать активный поиск новых талантов.

Вторым кандидатом на пост Председателя был выбран студент первого курса факультета Менеджмента — 17-летний Кирилл Уржумцев. Молодой человек — спортсмен. Кроме того, когда-то он хотел поступать в военный вуз. Программа Кирилла отличалась прагматичностью. Кандидат предлагал создать отдельное крутое место для курения (и это при том, что сам Кирилл не курит), увеличить количество тренировок по отдельным видам спорта, ввести пятиминутные перерывы во время лекций, начать борьбу с очередями в кафе и тому подобное.

Оба кандидата отличаются своеобразной харизмой и как показали их ответы на вопросы зала, каждый из них способен отстоять интересы студентов. А чья программа понравилась избирателям больше — выяснится уже сегодня!