С Днем российского студенчества!

 

С Днем студента!Уважаемые студенты!
 
Поздравляю вас с Днем студента, а всех Татьян – с днем ангела!
 
Вот уже почти два столетия 25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день. Во всем мире День студента является днем солидарности и объединения учащихся всех факультетов и учебных заведений.  
 
Студенческие годы – замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущей личности, сбываются надежды, а впереди еще много грандиозных свершений. Надеюсь, что годы, проведенные в стенах Межрегионального открытого социального института, это еще и самые счастливые годы, время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции. 
 
Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь, даст вам заряд положительной энергии, научит оставаться стойкими в решении любых проблем и подарит верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.
 
Я не сомневаюсь – ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам прекрасное будущее! Я верю в ваш творческий потенциал, ведь именно от вас зависит будущее нашей страны – от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях. А завтра вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание России.
 
Желаю успешной сдачи сессии, здоровья и счастья, новых свершений и открытий! 
 
Ректор МОСИ Михаил Швецов.