С 1 июня начался прием документов на очную форму обучения

С 1 июня начался прием документов на очную форму обучения по следующим направлениям подготовки бакалавриата: «Информационная безопасность», «Юриспруденция», «Бизнес-информатика», «Экономика», «Психология», «Менеджмент», «Специальное (дефектологическое) образование».

Студенты МОСИ получают возможность постоянного личностного развития, проходят тренинги по лидерству, технике ведения переговоров и т. д. В институте регулярно проводятся мастер-классы и открытые лекции с лидерами бизнеса, известными тренерами для того, чтобы студенты приобретали практический опыт, получали информацию из «первых уст» о ситуации на рынке труда, в сфере бизнеса и т. д.

Студентам предоставлена высокоскоростная мультисервисная инфраструктура аудиторий и свободный Wi-Fi во всем учебном корпусе.

Студенты института живут интересной, яркой и насыщенной студенческой жизнью. Фестиваль первокурсников «Зеленый фестиваль», студенческая весна, конкурс красоты и таланта «Мисс МОСИ» давно стали брендами вуза и привлекли внимание известных партнеров.

 

МОСИ пропагандирует спорт и здоровый образ жизни. В институте работают секции по футболу, волейболу, баскетболу, функционирует Центр боевых искусств (айкидо, дзюдо, каратэ, кендо, иайдо, тайский бокс).

 

МОСИ – это команда профессионалов.