Прозвенел "последний звонок" для выпускников школ

Последний звонок для выпускниковСегодня, 24 мая, для выпускников школ Республики Марий Эл прозвенел «Последний звонок». Межрегиональный открытый социальный институт не остался в стороне от этого праздника.

 

Представители администрации и преподаватели МОСИ поздравили будущих абитуриентов с окончанием школы, вступлением во взрослую жизнь и вручили всем памятные сувениры от МОСИ.

 

Руководители образовательных организаций услышали в свой адрес слова признательности за достойное воспитание подрастающего поколения, а также в знак благодарности получили из рук представителей вуза благодарственные письма и букеты цветов.

 

В честь грандиозного события – праздника Последнего звонка Межрегиональный открытый социальный институт подготовил настоящий сюрприз для выпускников и их родителей. Весь день студенты и сотрудники МОСИ, облачившись в мантии, поздравляли выпускников с их праздников и вручали им воздушные шарики. На Патриаршей площади под звук последнего звонка выпускники школ запустили в небо подаренные студентами МОСИ воздушные шары и загадали свои самые сокровенные желания! Синхронно взмыли в небо сотни сине-белых воздушных шаров – символов прощания со школой и начала нового жизненного этапа.

 

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием одного из важных этапов вашей жизни и наступлением нового.

 

Молодые, сильные, здоровые, перспективные, способные воплотить мечты в реальность люди - это ваш сегодняшний день и ваше будущее. Удачи вам в достижении поставленных целей! В добрый путь!