Продолжается приём заявок на Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты»

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Студенты» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи.

 

 

Цель конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективной молодёжи, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и профессиональных образовательных организациях, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций, планирующих связать свою профессиональную деятельность с системой образования.

 

Конкурс проводится с ноября 2021 года по май 2022 года и состоит из следующих этапов:

- заявочная компания: с 17 ноября 2021 года по 15 января 2022 года;

- дистанционный этап: январь 2021 года;

- окружные полуфиналы: февраль-апрель 2022 года;

- финал: май 2022 года.

 

В конкурсе могут принимать участие студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.

 

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 января 2022 года пройти регистрацию на официальном сайте конкурса: www.studterk.ru

 

Победители получают стажировку в образовательных организациях, программу повышения квалификации, призы и подарки от партнёров конкурса.