Прими участие в конкурсе! Поздравь маму с праздником!

24 ноября Россия празднует День матери.

Мама - это самый близкий и родной человек на свете. Она всегда радуется успехам своего ребенка и поддерживает в трудную минуту.

В России этот праздник начали отмечать сравнительно недавно. Согласно Указу Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей.

В связи с празднованием Всероссийского Дня матери Межрегиональный открытый социальный институт объявляет конкурс «Лучшее поздравление мамы».

Данное мероприятие ориентировано на укрепление семейных ценностей, осознание роли матери в жизни человека, творческое развитие студентов института в процессе создания конкурсных работ.

Конкурс проводится среди студентов очного отделения по следующим номинациям:

«Лучшее письмо маме» (работа представляется в печатном виде: объем до 2 листов формата А4, шрифт Times New Roman 14 кегель, интервал полуторный);

«Лучший подарок маме» (ручная работа, изготовленная в любой технике).

При достаточном количестве представленных на конкурс работ в номинации «Лучший подарок маме» организаторами оформляется выставка.

Работы принимаются в Студклубе (кабинет 213).