Поздравляем с Новым годом!

Дорогие коллеги, студенты, друзья!

Вот и подходят к концу последние дни 2013 года. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Уходящий год был очень важным для нас — МОСИ исполнилось 10 лет, и принес нам немало приятных сюрпризов, побед и достижений. Мы сделали хороший набор студентов-первокурсников, построили новые площади и усовершенствовали инфраструктуру, были признаны эффективным вузом по итогам мониторинга Министерства образования и науки Российской Федерации, с успехом прошли аккредитацию магистратуры. Наши сотрудники, студенты и аспиранты стали победителями множества престижных конкурсов. И в этом заслуга каждого из Вас.


Хотел бы искренне поблагодарить Вас за ваш труд, работу и ее результаты, за активную поддержку, 2013 год стал успешным для МОСИ только благодаря вашим знаниям и опыту, инициативности и умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу!

Каким будет наступающий год для нашего института, зависит от нас самих. Только вместе мы сможем уверенно идти вперед и решать самые сложные задачи.

Пусть новый 2014 год станет надежным и стабильным для Вас и Ваших близких, будет насыщен приятными новостями, новыми планами и открытиями, победами и успехами. Здоровья, любви и счастья!
 

И. о. ректора МОСИ
Игорь Александрович Загайнов