Поздравление с Днем юриста

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю юридическое сообщество нашей республики с профессиональным праздником – Днем юриста.

Межрегиональный открытый социальный институт на протяжении всей своей истории ведет успешную подготовку юристов, участвуя тем самым в выполнении важнейшей задачи по развитию экономики Республики Марий Эл.

Юристы – это те профессионалы, благодаря которым обеспечивается торжество закона, поддержание правопорядка и стабильности в нашей стране.

Без юристов сегодня не обходится ни одна сфера жизни нашего общества. Именно поэтому профессия юриста на протяжении многих лет пользуется популярностью среди абитуриентов, которые ежегодно штурмуют высшие учебные заведения, намереваясь поступить на обучение по юридическим направлениям.

Руководство и преподаватели МОСИ понимают важность качественной подготовки профессионалов в области юриспруденции, поэтому мы выстраиваем образовательный процесс в соответствии с последними требованиями не только российского, но и зарубежного опыта.

Хочу пожелать всем юристам нашей республики – состоявшимся профессионалам и студентам, еще только осваивающим это нелегкое ремесло, – успехов в работе, достижения новых профессиональных высот и терпения в вашем нелегком труде!


С уважением, и. о. ректора МОСИ Игорь Александрович Загайнов.