Поздравление ректора МОСИ И.А. Загайнова с Днем знаний

Уважаемые коллеги, преподаватели, учителя, студенты, аспиранты, школьники и родители! Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

 

 

 

 

 

 

День знаний – это праздник, который дорог всем поколениям. Он объединяет школьников и учителей, студентов и преподавателей, всех тех, кто учит и обучает, наставляет и воспитывает, и тех, кто учится, постигает новое. Этот день всегда приносит много новых встреч и знакомств, он ознаменован новыми идеями, ориентирами, целями, перспективами, планами и проектами.

 

Дорогие студенты! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь в образовательную, научную, культурную, спортивную жизнь вуза и колледжа! Безусловно, многое зависит от вашего труда и стремления, но мы уверены, что вы станете настоящими специалистами высокого класса.

 

Дорогие педагоги! Спасибо вам за преданность своему делу! Это бесценный дар - вдохновлять своих учеников на получение новых знаний, помогать им осознать свои способности и раскрывать таланты. На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны.

 

В этот праздник желаю вам результативной и плодотворной деятельности, удивительных событий, стабильности, удовлетворения от работы, новых профессиональных успехов и достижений, здоровья и благополучия в семьях.

 

Всех нас ждёт интересный, насыщенный разнообразными событиями, полный свершений новый учебный год. Пусть нам сопутствуют научные и творческие победы, успешно воплощаются все ваши добрые замыслы.