Поздравление ректора Межрегионального открытого социального института с Международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны педагогического труда! Уважаемые представители старшего поколения! Примите искренние и сердечные поздравления с Днем пожилых людей.

 

В осеннюю золотую пору, 1 октября, мы отмечаем один из самых замечательных и добрых праздников – Международный День пожилых людей. В этот день мы с особой теплотой выражаем свою любовь, уважение, признательность и почтение старшему поколению.

 

Вы являетесь нашей опорой и поддержкой, хранителями традиций и духовных ценностей. Щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом. Своим примером воспитываете у молодых людей силу духа, трудолюбие и патриотизм.

 

Межрегиональный открытый социальный институт выражает вам благодарность за ваш вклад в настоящее и будущее. В эту праздничную дату примите слова поздравления и безмерного уважения за ваш неоценимый труд на благо института и республики.

 

Желаем вам сил и бодрости духа. Пусть каждый будет одарен вниманием и заботой родных и близких. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих, радостных и счастливых лет жизни!

 

С уважением,

Ректор И.А. Загайнов