Олимпиада научных и студенческих работ по профилактике наркомании в МОСИ

 

 Олимпиада научных и студенческих работ по профилактике наркомании пройдет в МОСИВ Межрегиональном открытом социальном институте 8 февраля 2013 года пройдет республиканская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.  
 
Перед олимпиадой на актуальную тему стоит задача выявить и развить творческие способности молодежи, интерес к научно-исследовательской деятельности, создать условий для поддержки талантливой молодежи, привлечь ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью, обратить внимание молодого поколения на здоровый образ жизни.
 
Просим учебные заведения поддержать олимпиаду и принять в ней участие.
 
Олимпиада включает в себя четыре номинации:
I. «Сущность и содержание профилактики наркомании»;
II. «Пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического мировоззрения среди детей и молодежи»; 
III. «Работа общественных объединений по профилактике наркомании»; 
IV. «Профилактика наркомании в образовательной среде». 
 
Олимпиада пройдет в несколько этапов:
1. Регистрация в качестве участника  и отправка конкурсных работ в адрес оргкомитета олимпиады (28 января – 4 февраля 2013 года). Для регистрации в качестве участника олимпиады необходимо предоставить текст работы и заявление в печатном виде в адрес оргкомитета, а также в электронном виде по адресу: [email protected].
2. Оценка работ конкурсной комиссией (5-7 февраля 2013 года).
3. Награждение победителей состоится 8 февраля 2013 года в 10:00 в Межрегиональном открытом социальном институте по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28, ауд. 104.
4. Подготовка документов и отправка конкурсных работ победителей олимпиады на ежегодную Всероссийскую олимпиаду научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности (20 февраля 2013 года).
 
Подробная информация об участии в олимпиаде представлена в Положении об олимпиаде в разделе «Конференции».