Новости спорта

В Межрегиональном открытом социальном институте в декабре 2008 года прошли соревнования по волейболу, посвященные Новому году и Рождеству. Организаторами турнира стали Государственный комитет Республики Марий Эл по профессиональному образованию и Межрегиональный открытый социальный институт. В играх приняли участие команды ветеранов: Клуб ветеранов волейбола «Совет»; Государственный комитет по профессиональному образованию, Марийский государственный технический университет и команда МОСИ.

По итогам соревнований переходящий кубок завоевала команда «Совет», на втором месте – МОСИ, на третьем – МарГТУ. Лучшие игроки каждой команды получили грамоты организаторов турнира.
Эти соревнования станут традиционными в спортивном календаре института.

А несколькими днями раньше в спортивном зале в играх на первенство института выявились лучшие студенческие команды среди девушек и юношей. У юношей в соревнованиях приняли участие 6 команд. Игры проходили по круговой системе и лучшими стали будущие менеджеры III курса. На втором месте третьекурсники специальности «Комплексная защита объектов информатизации». Третье место заняли первокурсники специальности «Комплексная защита объектов информатизации». У девушек лучшими стали будущие юристы, которые в решающей игре обыграли третьекурсниц специальности «Финансы и кредит».