Награждение студентов очного отделения

В Межрегиональном открытом социальном институте на факультете экономики и информационной безопасности состоялось награждение студентов очного отделения благодарственными письмами и почетными грамотами. Благодарственные письма и почетные грамоты за достижения в учебной деятельности и активное участие в жизни института по итогам 2011-2012 учебного года получили будущие бухгалтера и экономисты.

Кроме того, сегодня прошло собрание студентов Межрегионального открытого социального института, проживающих в общежитии, с помощником проректора по воспитательной работе Марасановой Е.Ю., заместителем декана по  воспитательной и научной работе Юрасовой  Ю.И., а также администрацией института, на котором состоялись выборы президента  и членов студенческого самоуправления.

Совсем скоро состоится знаменательное событие, проходящее в рамках проекта «Месяц адаптации первокурсников» – посвящение в первокурсники  «Зеленый фестиваль». Студентами и их кураторами активно ведется подготовка к нему и вот уже определён состав команды КВН среди студентов первого курса.