На заседании ученого совета подведены итоги уходящего года

27 декабря состоялось заключительное в этом году заседание ученого совета Межрегионального открытого социального института.

И. о. ректора вуза Игорь Александрович Загайнов в своем выступлении подвел итоги деятельности коллектива в уходящем году и рассказал о ключевых задачах, которые необходимо решить в ближайшее время.

Сразу после рождественских праздников начинается самое ответственное и трудное для студентов время — сессия. С докладами об итогах промежуточной аттестации за сентябрь-декабрь 2013 года и о подготовке к зимней сессии студентов очного отделения выступили декан факультета экономики и информационной безопасности Юлия Игоревна Юрасова и декан факультета права и психологии Татьяна Ивановна Закирова. Докладчиками также был поднят вопрос о подготовке к зимнему выпуску студентов заочной формы обучения.

Об итоговой государственной аттестации по направлениям подготовки бакалавров и магистров сообщила начальник учебно-методического управления института Вера Игоревна Баженова.

Также были рассмотрены результаты расчета персонального рейтинга профессорско-преподавательского состава вуза и итоги приема студентов в 2013 году.

На заседании ученого совета сотрудников и профессорско-преподавательский состав ждал приятный сюрприз — награждение почетными грамотами за профессиональные достижения от Государственного собрания Республики Марий Эл, Правительства Республики Марий Эл, Администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» и Межрегионального открытого социального института.


Фотоотчет: http://mosi.ru/ru/students/galereya/uchenyy-sovet