На факультете экономики и информационной безопасности состоялось посвящение в студенты

Посвящение в студенты МОСИСегодня, 18 ноября, в МОСИ состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников факультета экономики и информационной безопасности.

 

Перед непосредственным посвящением первокурсники выполнили ряд творческих заданий, разделившись на 4 команды. Ребятам было предложено пройти четыре игровые станции.

 

На первой станции ребята должны придумать танец в течение 5 минут и дружно его станцевать. На второй станции - сопоставить фамилию преподавателя ФЭиИБ с его фотографией. Все команды без исключения справились с этим заданием. Радует, что ребята знают своих преподавателей как в лицо, так и по имени. На третьей станции было дано задание придумать слова, относящиеся к МОСИ и начинающиеся на букву «Б». На четвертной станции всей командой нужно было поместиться на небольшой картонке и перемещаться от одной стены кабинета к другой. Эта было самое веселое задание. И оно показало, что коллектив наших первокурсников очень сплоченный.

 

В актовом зале преподаватели факультета и студенты старших курсов приготовили для ребят целое театрализованное представление. По всему залу были расставлены свечи, и в кромешной темноте состоялся акт принятия первокурсников в сообщество студентов факультета экономики и информационной безопасности. Было очень красиво, оригинально, зрелищно!

 

Поздравляем ребят со вступлением в ряды студентов МОСИ!