МОСИ провел благотворительный утренник в центре "Детство"

23 декабря сотрудники кафедры психологии и педагогики Межрегионального открытого социального института с благотворительной поездкой посетили центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, подготовки семей для принятия детей и их профессионального сопровождения «Детство».

Профессор Галина Витальевна Игумнова, старший преподаватель Михаил Владимирович Губин, а также студентки специальности «Психология» Галина Ляшок и Ольга Кожина устроили для детей музыкальный утренник, и подарили каждому воспитаннику канцтовары и сладкие призы.

«Межрегиональный открытый социальный институт никогда не ограничивался лишь спонсорской помощью для детей-сирот. Если мы посещаем детские дома, то не только дарим воспитанникам подарки, но и каждый раз устраиваем настоящее представление», - рассказала Галина Витальевна . - Танцевально-двигательная терапия всегда положительно влияет на эмоциональную сферу ребенка».

МОСИ уделяет большое внимание благотворительности. Ежемесячно студенты-активисты и сотрудники института посещают детские учреждения, проводят с воспитанниками игры, конкурсы и дарят различные подарки.