МОСИ продолжает летний набор на очное отделение

Набор абитуриентов в МОСИ 2014Межрегиональный открытый социальный институт предоставляет дополнительную возможность получить высшее образование по востребованным направлениям подготовки на очной форме обучения.


Вуз продлевает набор абитуриентов. Вторая волна приемной кампании продлится с 5 по 12 августа.


«С 5 по 12 августа мы продлеваем набор на очное отделение для тех абитуриентов, которые не успели подать документы на поступление во время первой волны приемной кампании. Стоит отметить, что во время второй волны будут приниматься только оригиналы документов. Для поступления необходимы паспорт, аттестат, результаты сдачи Единого государственного экзамена, 4 фотографии размером 3*4 см. Отдельные категории граждан, которые в соответствии с законодательством имеют льготы при поступлении, должны принести дополнительные документы, перечень которых указан в Правилах приема», – прокомментировала ответственный секретарь приемной комиссии МОСИ Татьяна Михайловна Якштас.


Абитуриенты, подавшие документы на поступление до 25 июля, также должны успеть принести их оригиналы в приемную комиссию института до 12 августа.


Особенность приемной кампании Межрегионального открытого социального института в 2014 году – наличие бюджетных мест, которые наш вуз получил в результате конкурса на распределение контрольных цифр приема (КЦП) Министерства образования и науки Российской Федерации.


Учиться за счет федерального бюджета смогут будущие первокурсники двух направлений бакалавриата – «Информационная безопасность» и «Юриспруденция». Именно эти направления подготовки пользуются наибольшей популярностью у абитуриентов МОСИ. Решающим критерием при отборе будущих студентов на бюджетные места будет количество набранных ими баллов в ходе сдачи Единого государственного экзамена.


Абитуриенты, не прошедшие конкурсный отбор на бюджетные места, смогут учиться в МОСИ бесплатно по «Программе поддержки талантливой молодежи». Если по результатам сдачи сессии в зачетке студента, активно участвующего в жизни вуза, окажутся оценки «5», то он не будет оплачивать обучение за пройденный семестр. Если оценки «4» – ему будет предоставлена скидка 50%.


«Программа поддержки талантливой молодежи» действует на всех направлениях подготовки, которые реализует наш вуз:

Юриспруденция (Профили: гражданское право; уголовное право);

Информационная безопасность (Профиль: комплексная защита объектов информатизации);

Бизнес-информатика (Профиль: электронный бизнес);

Экономика (Профили: финансы и кредит; бухгалтерский учет, анализ и аудит);

Менеджмент (Профили: государственное и муниципальное управление; финансовый менеджмент; логистика и управление цепями поставок; маркетинг);

Прикладная информатика (Профиль: информационные системы в административном управлении);

Психология (Профиль: социальная психология);

Клиническая психология (Профиль: патопсихологическая диагностика и    психотерапия);

Специальное (дефектологическое) образование (Профиль: логопедия).