МОСИ посетила знаменитый бизнес-тренер из Санкт-Петербурга Наталья Грэйс

Наталья Грэйс — всемирно известный бизнес-тренер, психолог-консультант, писатель и ведущая авторских передач на телевидении.

Более 10 лет она проводит тренинговые занятия, направленные на достижение успеха в личной жизни и профессиональной карьере, является автором уникальных методик повышения самооценки и профориентации для взрослых.

31 января в Межрегиональном открытом социальном институте Наталья провела тренинг на тему «Ассертивность и противостояние влиянию» для слушателей курсов бизнес-образования по программе MBA — руководителей и топ-менеджеров ведущих организаций Республики Марий Эл .

В условиях рыночной экономики предприниматели и руководители вынуждены действовать в условиях множества рисков. Зачастую для достижения успехов в бизнесе и принятия правильных управленческих решений руководителю не хватает лишь уверенности в своих силах (ассертивности). В ходе тренинга Натальи Грэйс в рамках программы МВА йошкар-олинским предпринимателям выпала уникальная возможность развить в себе это качество.

Как позитивно ответить на хамство, грубость, негатив, ругань и манипуляции? Как сделать так, чтобы манипулятор впал в уныние? Как научиться с легкостью предотвращать, регулировать и разрешать конфликтные ситуации внутри коллектива? Ответы на эти и многие другие вопросы слушатели получили у своего сегодняшнего бизнес-тренера.

МВА — это престижная программа бизнес-образования, которую МОСИ реализует уже не первый год. Диплом MBA (Master of Bisuness Administration) признан как в России, так и за рубежом и позволяет своему обладателю быть причисленным к мировой бизнес-элите. Во многом причина престижности программы МВА кроется в том, что своими занятиями со слушателями делятся известнейшие ученые в области менеджмента, маркетинга, риторики и психологии.