МОСИ открыл собственный «Бизнес-клуб»

 

Бизнес-клуб МОСИ станет центром генерирования и реализации бизнес-проектов. Бизнес-клуб – элитное самостоятельное структурное подразделение Межрегионального открытого социального института. 
 
Его миссия – выявить и объединить молодежь с активной жизненной позицией, интересующуюся бизнесом и экономикой, а также способствовать их интеллектуальному развитию и построению ими успешной карьеры. 
 
Бизнес-клуб станет центром генерирования и реализации бизнес-проектов. Благодаря практике, которую получат студенты в его стенах, повысится их конкурентоспособность рынке занятости, хотя большинству из них не придется самостоятельно искать работу – по окончании вуза они будут иметь проект, готовый к реализации или реализованный, в рамках которого они будут трудоустроены.
 
На торжественном мероприятии участники бизнес-клуба торжественно приняли присягу верности, это Артем Ефремов, Евгений Лебедев, Екатерина Соколовская, Григорий Ткаченко, Кирилл Уржумцев, Сергей Бахтин, Игорь Яшуков, Алексей Селиванов, Нина Поликарпова, Светлана Лебедева и Анна Юдина.