Международный форум «Law Afterknown: право за гранью обыденного»

Институт государства и права Тюменского государственного университета проводит Международный молодежный юридический форум «Law Afterknown: право за гранью обыденного».

 

 

Мероприятия форума будут проходить 13-14 мая 2022 года на базе Института государства и права ТюмГу по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, д.38.

 

В форуме примут участие российские и зарубежные эксперты в области права. Работа будет организована в пленарном и секционном форматах.

 

Рабочий язык конференции: русский.

 

К участию приглашаются студенты, магистранты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования и аспиранты образовательных организаций.

 

Для участия необходимо в срок до 23:59 24 апреля 2022 года заполнить заявку на участие через Telegram-бот @Unictarium_bot в разделе «Мероприятия».

 

Обязательным условием для подачи заявки является наличие тезисов научного доклада по одному из тематических векторов форума.

 

С подробной информацией о Межднародном молодежном юридическом форуме «Law Afterknown: право за гранью обыденного» можно ознакомиться в информационном письме.

 

По вопросам участия в форуме:

Мария Типсина, менеджер проекта, +7(922)269-07-16, [email protected];

Михаил Александрович Некрасов, заместитель директора Института государства и права ТюмГУ по научной работе, [email protected]