Международная конференция в Москве

 

В Москве состоялась III международная конференция «Современные кампусные решения для ВУЗов».  

Конференцию провели ООО «Спутник-АЙСИК» и международная платежная система MasterCard при партнерской поддержке Газпромбанка.

К участию в конференции были приглашены более 400 ВУЗов страны, а также представители государственных организаций и представители международной организации ISIC.

Межрегиональный открытый социальный институт представляли: ректор Межрегионального открытого социального института, кандидат педагогических наук, доцент Игорь Александрович Загайнов, доцент Межрегионального открытого социального института Дмитрий Алексеевич Евдокимов.

В рамках конференции участникам были представлены инновационные возможности карты ISIC-MasterCard с бесконтактной технологией MasterCard, а также ряд современных решений, позволяющих в кратчайшие сроки решить актуальные задачи автоматизации вузовского пространства.

Ведущие разработчики программного и аппаратного обеспечения систем «Электронный университет» выступили с докладами о достижениях и перспективах развития кампусных проектов в России и в мире, о передовых технических решениях в области управления образовательным процессом, а также о платежных инновациях в кампусных решениях.