Мастер-класс от Бари Алибасова

Бари Алибасов - мастер-класс в МОСИСегодня, 2 октября 2015 года, в МОСИ состоялся мастер-класс ВЕДУЩЕГО тренера в сфере бизнеса БАРИ АЛИБАСОВА. 

 

Младший Алибасов был приглашён в Йошкар-Олу в рамках недели молодежного предпринимательства. «Не губите свою гениальность», - под таким девизом прошло все его выступление. Основные причины, по которым человек "губит в себе гения", по мнению Алибасова, следующие:

 

1) Отсутствие свободного времени или его малое количество. Свободное время нужно человеку, считает Алибасов, чтобы подумать о том, о чем действительно хочется, родить интересные  идеи для будущего развития себя как личности.

 

2) Оценки. Именно они пагубно влияют на человека, убивают в нем уверенность, ограничивают возможности.

 

Поскольку встреча в Йошкар-Оле устраивалась для студентов, Бари затронул тему образования. По его мнению, в современной системе образования есть одна большая проблема. Вся учебная программа рассчитана на подготовку наёмных сотрудников. Таким образом, быть профессиональным владельцем бизнеса не научат нигде. А необходимость в таких людях велика.

 

Выступление Бари Алибасова произвело положительное впечатление, он смог зарядить своей энергией публику, вызвать к себе интерес и, по словам присутствующих на данном мероприятии, задуматься о будущем и о возможной перемене жизненного пути.