Команда студентов МОСИ стала активными участниками Международной олимпиады

Студенты получили сертификаты за участие в Международной Олимпиаде11 марта 2015 года прошла Международная Олимпиада профессионального мастерства обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования. Олимпиада была посвящена памяти преподавателя «Уральского радиотехнического колледжа им. А.С. Попова» Аверина Владимира Григорьевича.

 

Студенты Межрегионального открытого социального института придерживаются активной жизненной позиции и не могли упустить такую возможность и приняли в ней активное участие, за что были награждены сертификатами.

 

Ильдар Фархшатов, Максим Холодков, Анастасия Капелькина, Константин Пономаренко, Андрей Свириденко, Никита Смирнов получили сертификаты по компетенции «Системное и сетевое администрирование», подтверждающие их участие в таком масштабном и серьезном мероприятии. Все члены команды учатся в МОСИ на 3 курсе по специальности «Бизнес-информатика».

 

Игорь Александрович Загайнов, ректор Международного открытого социального института, получил благодарственное письмо за подготовку команды для участия в Международной Олимпиаде.