«IВолга-2018»

Стартовал прием заявок на Молодежный форум ПФО «IВолга-2018»

 

 

 

 

С 26 июля по 4 августа 2018 года состоится молодежный форум Приволжского федерального округа  «IВолга-2018». На форуме будут работать 9 тренинговых смен: "Наука и образование", "Ты - предприниматель", "Культурный БУМ", "Поколение добра", "Спортивная молодежь - здоровая нация", "Политика", "Патриот", "МедиаВолна", "Лига труда" по двум направлениям: "Студенческие отряды" и "Работающая молодежь".

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в в озрасте от 18 до 30 лет. Для участия необходимо до 21 мая 2018 года происти регистрацию на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru

4 мая 2018 года в 12:00 (московское время) в рамках федерального проекта «Re:формация возможностей» пройдет межрегиональная онлайн-конференция «Молодежный форум ПФО «IВолга 2018» - площадка безграничных возможностей». Центральной площадкой конференции станет Инклюзивный ресурсный центр в г. Самара, на которой директор форума Кристина Гнатюк и руководитель службы «Инклюзивный городок» Алексей Транцев расскажут о нововведениях этого года и ответят на все интересующие вопросы, в том числе касающиеся участия людей с различными формами инвалидности в многодневном молодежном форуме. 

Кроме того, участники площадки «Инклюзивный городок» прошлых лет поделятся опытом реализации проектов-победителей или презентацией своих прошлогодних заявок.

Участие в конференции могут принять как люди с различными формами инвалидности, так и без каких-либо физических ограничений.

Присоединиться к конференции возможно в двух форматах: - в качестве участника (в группе от 15 человек). Для этого необходимо уточнить у координатора проекта «Re:формация возможностей» представлена ли в регионе площадка проведения или собрать собственную группу участников. Список площадок также будет публиковаться в официальной группе Вконтакте. - в качестве зрителя. В день проведения конференции в официальной группе Вконтакте появиться ссылка на трансляцию.

Проект "Re:формация возможностей" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Координатор мероприятия: Яна Пестунович, +7 (996) 730 09 55. Официальная группа Вконтакте https://vk.com/ikd63